АНО «Национальные приоритеты» - лауреат премии Digital Communications Awards - 2022

Новости

16 февраля, 13:00

Instagram-аккаунт Национальных проектов России получил награду Digital Communications AWARDS - 2022 в номинации «Социальные медиа & сообщества». Организаторы премии отметили успехи команды АНО «Национальные приоритеты» и Агентства БЛЭК в интеграции государственной повестки в современный формат новых медиа.

 

Лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2022 объявили на торжественной церемонии, которая состоялась 15 февраля в конгресс-центре «Технополис Москва».


В 2021 году Instagram ввел новый формат видео - Reels, который стремительно набрал популярность. «Перед командой стояла амбициозная задача - изменить язык коммуникации, которым пользуется государство в публичном поле, и донести до аудитории необходимую информацию в соответствии с современными трендами новых медиа. Был разработан новый подход для представления серьезной повестки в коротком клиповом формате Reels», - пояснила редакционная группа официальных аккаунтов Национальных проектов России.

Ежегодная премия Digital Communications Awards вручается за достижения в области цифровых коммуникаций и их использования для продвижения продуктов и услуг. Организаторами премии являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и издательский дом «МедиаБизнес» при поддержке журнала «Новости СМИ».

 

АНО «Национальные приоритеты» обладает эксклюзивными компетенциями в сфере государственных коммуникаций, связанных с информационным сопровождением, мониторингом реализации и расширением форматов участия людей в национальных проектах России.

 

Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека. В России реализуется 14 национальных проектов: «Здравоохранение», «Образование», «Демография», «Культура», «Цифровая экономика», «Безопасные качественные дороги», «Жилье и городская среда», «Экология», «Наука и университеты», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», «Производительность труда», «Международная кооперация и экспорт», «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры», «Туризм и индустрия гостеприимства». Информация них публикуется на сайте национальныепроекты.рф